Меню сайта
ПнВтСрЧтПтСбВс
Баннеры

Расписание


УТВЕРЖДАЮ
Расписание занятий творческих объединений Директор МАУ ДО "СЮТ"
Моргаушского района Чувашской Республики
МАУ ДО "Станция юных техников" О.Ю. Юлин
Моргаушского района Чувашской Республики
на 2018-2019 учебный год
Приказ № 83 о/д от 12.09.2018г
Головная СЮТ

п/п
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 НТМ Филиппова Н.В. 13.30-16.05 13.30-16.05
2 Мото Филиппов Н.Ю. 16.15-17.55 16.15-17.55
3 Картинг Филиппов Н.Ю. 13.30-16.05 13.30-16.05
4 Автомоделирование Завьялова С.В. 13.30-16.05 13.30-16.05
5 Авиамоделирование Завьялова С.В. 14.45-16.25 13.30-15.10 14.45-16.25
6 НТМ (8-10) Завьялова С.В. 12.00-13.20 12.00-13.20 12.00-13.20
7 НТМ (9-14) Завьялова С.В. 12.00-14.35 12.00-14.35
8 Бумагопластика Лаптева П.Н. 11.50-14.25 11.50-14.25
9 Сувенир Лаптева П.Н. 14.05-16.40 14.35-17.10
10 Бумагопластика Лаптева П.Н. 14.05-16.40 11.50-14.25
11 НТМ (1кл.) Лаптева П.Н. 11.50-13.55 11.50-13.55
МБОУ "Большесундырская СОШ"

п/п
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12 Юный пожарный Семёнов И.В. 13.40-15.20 13.40-15.20
13 РСО Семёнов И.В. 13.40-15.20
МБОУ "Москакасинская СОШ"

п/п
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14 Картинг Рыжков О.В. 14.20-16.55 14.20-16.55
15 Мото Рыжков О.В. 14.20-16.00 14.20-16.00
16 РСО Иванов Ю.Ю. 14.20-16.00
МБОУ "Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова"

п/п
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17 Авиамоделирование Самушков Ю.Н. 14.30-17.05 14.30-17.05
18 П и ИТ (нач) Киршева И.В. 13.25-14.10
19 П и ИТ Киршева И.В. 14.20-15.05
20 Ракетомоделирование Киршева И.В. 13.25-15.05
21 РСО Сытин А.Л. 13.25-14.10 14.20-15.05
МБОУ "Калайкасинская СОШ им. А.Г.Николаева"

п/п
Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
22 НТМ Никольская Н.В. 12.30-14.10 13.25-15.05
23 НТМ Данилова А.Н. 12.20-14.00 13.20-15.00
24 Робототехника Дашков В.В. 14.20-16.00
25 РСО Григорьев В.А. 14.00-15.40
26 Мультстудия Портнова Э.В. 14.20-15.05 13.25-15.05 14.20-15.05
МБОУ "Моргаушская СОШ"

п/п
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
27 Судомоделирование Ефимов В.А. 14.15-16.50 14.15-16.50
28 Робототехника (мл) Волков О.К. 15.00-16.40
29 Робототехника Волков О.К. 14.15-15.55
30 П и ИТ Волков О.К. 14.15-15.00 14.15-15.00
МБОУ "Тораевская СОШ"

п/п
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
31 РСО Яников С.М. 13.50-15.30
МБОУ "Ильинская СОШ"

п/п
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
32 РСО Ефимов А.Н. 14.20-16.00
33 НТМ Яковкина Т.Н. 13.15-14.55
34 НТМ Григорьева И.А. 13.25-15.05 12.10-13.50
МБОУ "Акрамовская ООШ"

п/п
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
35 НТМ Семёнова О.В. 12.05-13.45 13.00-14.40
36 ЮИД Борзаева Н.В. 12.00-13.45 11.00-12.45
37 РСО Скорцов Ю.Г. 14.00-14.45 13.00-13.45
МБОУ "Сятракасинская СОШ"
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
38 РСО Николаев Г.Н. 14.10-15.50
МБОУ "Шатракасинская СОШ"
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
39 РСО Смирнов Г.В. 14.00-15.45
40 ХОД Смирнов Г.В. 14.00-15.45 14.00-15.45
МБОУ "Сосновская ООШ"
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
41 ТМ Максимова Е.В. 14.10-15.50 13.10-14.50
МБОУ "Орининская СОШ"
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
42 РСО Григорьев А.М. 14.20-16.00
МБОУ "Нискасинская СОШ"
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
43 РСО Дмитриев А.Н. 14.10-15.50
МБОУ "Шатьмапосинская ООШ"
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
44 РСО (с 01.11.2018) Савельев А.К. 13.30-15.10
МБОУ "Чуманкасинская СОШ"
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
45 Робототехника (с 01.11.2018) Иванова О.Н. 14.10-15.50 13.10-14.50
Моргаушская центральная районная детская библиотека им. А.Г.Николаева
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
46 НТМ (с 01.11.2018) Скворцова М.М. 13.25-15.05 13.25-15.05
МБОУ "Моргаушская СОШ"
Кружок Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
47 НТМ (с 01.11.2018) Михайлова И.Н. 12.40-14.00 12.40-14.00
48 НТМ (с 01.11.2018) Михайлова И.Н. 14.10 - 15.30 14.10 - 15.30
49 НТМ (с 01.12.2018) Романова Е.Н. 13.15-14.55 13.15-14.55